Ксения Комарова

от чего так может быть По утрам болит сильно шея. еще часто ощущение что в шее песок сыпется... что это

Алексей Есин

неудобно спиш (подушка большая или наоборот) , хандроз развивается, отложение солей и т. п. . я уже не обращаю внимание на это, привык с годами. ну массаж переодически делаю нужно!

Макс

остеохондроз

Mashulya Podosinnikova

Может быть от неудобного положения произошло блокирование шейных позвонков. Нужно лечение. Если интересно то можете спросить.

Tatyana Yugay

Отложение солей.. . На массаж бы надо походить!!!