Юрий Розанов

с утра острая боль в области шеи .

в течении дня поставил 3 укола: диклофенак. анальгин. кетанов. улучшений нет что еще можно сделать.

Татьяна Нелих

Надо обследоваться.

Алексей Павлов

продули может??

Анастасия

растяжение мышц от неудобного положения во сне. Постепенно само пройдёт. Если же спали на сквозняке и могло продуть, то стоит сделать прогревания.

Самат

мовалис 3 ампул+мильгамма и шеи покой (навернека массажировали !!)сухое тепло

Ольга Янукевич

обмотайте шерстяным или пуховым платком а поможет менавозин..

Соня Петрова

Смените подушку

Павлик

намазать "индовазином",на ночь выпить таблетку кетонала (100 или 150 мг), а утром отправиться к врачу-терапевту. могут назначить: анализ крови и мочи общий, рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника, ЭКГ, и консультацию невролога.