Владимир Гагарин

у моей жены болит шея в области затылка как ей помочь

Moses Listengurt

видимо у нее шейный остеохондроз. К врачу надо. Облегчить состояние можно с помощью простого массажа этой зоны. Или поставить горчичник на это место. Можно спиртовой компресс. И завязать теплым платком. Можно зведочкой натереть. Может она продула шею.

Ильфак Асадуллин

к неврологу нужно идти для точного диагноза.... скорее всего остеохондроз шейного отдела позвонка.. . обезбаливает хорошо гель випросал.. он на гадючьем яде состав.... ну мануальная терапия и гимнастика для шеи...