Марат Ахмеров

Острая боль справа в области груди. Что это?

Боль появилась три дня назад, Сначала была незначительна, но сегодня ночью усилилась, что не возможно было лежать, стоять сидеть. При каждом вдохе было очень больно. Это продолжалось часов шесть, сейчас стало лучше. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Может это межреберная невралгия и тогда само пройдет?

Владимир Дроков

Может и невралгия, но 3 дня это уже срок и может быть из-за изменений в позвоночнике, грудной отдел.

К врачу надо сходить и обследоваться.

Позвоночник иннервирует все органы.

Надежда Солодовникова

Идите срочно к врачу.

Патийдин Ботирбеков

Невралгия - сама не пройдет, надо ее лечить, желательно у врача.

Бектур Карасартов

Слушай вызывай скорую, приедут посмотрят, посоветуют, тебе легче станет, просто пойми что если что-то серьезное то не стоить ждать, больше будешь ждать дольше потом лечить придется...

Михаил Фролов

Как ни странно, это может быть иррадиацией болей при холецистите.. . Вспомните, что на ночь ели.. . и не повторяйте эксперимент...