Санек Соколов

Частые боли под грудью справа!!!

Добрый День! На протяжение уже нескольких лет, меня сопровождают боли справа под грудью, обычно это происходит после еды. сейчас боли участились, ходила на узи брюшной полости, сказали обратиться к гастроэнтерологу. На первом фото, на манекене я показала примерно где болит, на 2 фото заключение врача. Почему у меня появляются внезапно эти боли, что делать? может необходимо соблюдать диету?

Ai
Aid

Это у вас желчный пузырь плохо функционирует, вероятно. Знаю по себе.

Вам нельзя есть жирного, жареного, острого и ни в коем случае не пить алкоголь в любом виде.

Пропейте хороший растительный препарат "ЛИВ. 52".

Мне он очень помог избавиться от этих болей.
Вчера поела печень трески и почувствовала, что болит опять.
Нельзя жирное есть.

Пропейте, а если не пройдёт сходите к врачу. УЗИ вам сделали, если были камни, то увидели бы.
Пью препарат курсом по инструкции.