Юлия

Почему болит верхняя часть в груди?

Здраставуйте! У меня стала болеть верхняя часть груди. именно посередине. проявляется боль довольно редко, обычно при резких движениях. мне 18 лет. болит не что-то внутри, а как будто сама кость. Я каждый день ношу тяжести на левом плече. Не думаю, что это сердце.. . Подскажите из-за чего это может быть? Из-за тяжестей?

Сергей Тихонов

Мышцы межреберные сводит от перекоса.

Aleksei Minin

Ну во первых тяжести которые вы носите надо равномерно распределять. А то потом вас перекосит на одну сторону. А во вторых у вас проблема с межреберными мышцами. Скорее всего у вас меозит. Надо пролечить. Сухое тепло. Согревающие растирания и мази. Таблетки .

Юлия Комогорцева

Остеохандроз, межреберная невралгия