Чукалин Юрий

Сегодня собирался на работу и в области груди пронзила острая боль. Усиливалась на вдохе...

Не болело только когда сидел или лежал. Через час примерно отпустило. Что это было. Боль была в области сердца

Svetlana Sarycheva

К невропатологу сходите, это может быть межреберная невралгия, а заодно и у кадиолога с терапевтом побывайте

Евгения Данилина

Можно сделать растяжку, зарядку там, у меня была такая межрёберная невралгия, всё то же самое, мне растяжка хорошо помогла