Юрий Якушев

Острая боль в груди.

Со вчерашнего вечера, боль нахлынула постепенно, потом просто ломало, глубокий вдох больно, повернул телом боль, поднялся хорошо!
Присел лег опустился, боль, боль не справа не слева, а по серидине. Подскажите, кто знает на своем опыте, с Гугла можете не писать, ничем не удивите, прощу помощи!!!

Руфат Гулиев

стенокардия, . в больничку и делать кардиограмму. . еще может быть повязано с давлением..

Pavel .

мало информации-лучше вызвать скорую!

Anar Rustamov

Вы знаете, опасные эти все боли в области грудной клетки: там и легие и круные кровеносные сосуды, и органы средостения, ребра, плевра, и сердце. Конечно, чаще всего - боли бывают обусловлены невралгией ( как Вы свои описали ), но там полным-полно и др. вариантов. Все равно и рентгенографию по срочной сделать надо, ЭКГ, Эхо-КГ, осмотр консультантов ( неврлога, хирурга, терапевта и пр. ), анализы разнообразные и так далее. Лучше всего не рисковать - я за время работы чего только не насмотрелся!

По-этому мой Вам добрый совет - срочно обратиться за скорой медицинской помощью. В качестве обезболивающего можно использовать внутримышечный кеторолак ( 1,0 мл) в качестве доврачебной помощи. Таблетированный, как практика показывает, не всегда помогает.

Андрей Новиков

в скорую позвоните и спросите

Полина Стародубова

По середине в груди это обычно сердечная боль

Valeryi Vidmanov

невралгия межреберная, если бы это было сердце то со вчерашнего дня уже появились бы др симптомы (их нет) Кеторол и на прием к врачу