Евгений Крайнов

Болит в груди, в той части где сердце, но только в правом груди, боль довольно острая. особеноо если сделать очень глубокий

вдох. Болеть начало седня ночью. Не скажу что сильно напрягает, но дискомфорт. Что это может быть?

Алёна Кузнецова

Межреберная невралгия

Елена Суржик

скорую вызови, там хоть спецы, а тут?

Нтон

остеохондроз, не страшно.. .
ps.класный байк ))))

Алексей

какай, блин, остеохондроз? с дуба упали? скорее всего НЕ АНГЕЛ права - невралгия. Это легко проверить. В любом межреберье ниже боли "потыкайте" себя пальцем несильно от срединноключичной линии до заднеподмышечной. Если болит от нажатий - значит невралгия.