Дима Задиран

боль в груди возле сердца

Болит покалываниями
Отдает в левую руку и при глубоком вздохе тоже боль (
Вчера сел в машину (может быть резко) и так и болит

Танечка Волошко

надо к кардиологу, сделайте кардиограмму

Shaxin Nazirov

это стопудово стенокардия

Катерина

лучше идти к врачу (к неврологу, кардиологу), если так будет продолжаться еще некоторое время. А так, само может пройти.

Владимир Михеев

Скорее всего миозит, таблетка анальгина или найз однократно, корвалол или валокордин 35 капель2 раза за сутки, отоспаться, курс нейромиультивита по 2т 3 раза 10 дней, если за сегодня не пройдёт, завтра к терапевту.

Димон

может быть иррадиация боли.. . т. е. болит одно, а отдает в область сердца.. . может быть невралгия (резко сел, резко встал, повернулся, долго сидел в одном положении и т. д и т. п. ) но лучше показаться кардиологу
самолечением не занимайся!!!

Галина Зубенко

Сделайте ЭКГ. А пока купите нимесил, и выпейте станет легче.