Елесей Довыдофф

Боль в груди, сердце.

В подростковом возрасте в парилке я упала в обморок, при рождении был шум в сердце, но потом вроде как ушло, после того случая такие места как сауны после этого не хожу вообще и сердце никогда не беспокоило. Я хожу в тренажер, стала читать что правильно надо бегать одевь спортивку. На беговой дорожке я так и поступила, одела спортивку и минут 15 побегала. На что вся покраснела и пульс стал биться сильнее, после этого уже как неделя боли в сердце, под лопаткой. Редко бывает ночами онемеет левая рука полностью до плеча.
Неужели данный мой поступок может спровоцировать болезнь?

Александра Багишева

я ВАМ советую обротится кардиолугу .сердцем не играют. желаю здоровье.