Шохрузи Каримулло

Болит грудь вот теперь

Недавно переболел пневмонией. + бронхит недолечили и еще вчера вечером с пацанами игрались и меня ударили четко в грудь, теперь болит грудь при кашле и при глубоком вдохе, может это все взаимосвязано или просто ушиб у меня? какие вообще варианты есть что у меня там, удар был не настолько сильный, тем более через куртку зимнюю.. когда просто сижу не болит, только при вдохе или куда то поворачиваюсь или нагинаюсь..

Алла *******

ампутируй и не норй

Александр Юрдин

Я вам уже ответил. Идите в травпункт и сделайте снимок....

Денис Кириллов

четко в грудь или были задеты и ребра? если на вдохе и выходе, это может быть перелом или трещина ребра. но есть одно но. при бронхите тоже очень часто возникают боли в грудной клетке

Маргарита Камынина

Реабилитация после пневмонии 6 месяцев, могут быть остаточные явления. Но если сильно болит сходите сделайте снимок, что бы исключить травматическую патологию