Толик Грибенников

боль посередине грудей

только что заметил что у меня боль в груди когда выдыхаю и напрягаю пресс то там боль не сильная но она есть знаю что может глупо что я парень мне 15 лет и только что-то заболело то сразу боюсь, но скажите что может быть может от того что я бегал вчера и очень тяжело мне было ?

Вера

у тебя беременность

Ольга Пискайкина

там находится солнечное сплетение где сходятся нервы от 5 внутренних органов. Вот какой то не выдерживает. Надо идти на узи желчного.