Зу
Зулхарнай

Если болит посередине ниже пупка может ли это быть апиндицит?

Сегодня проснулся пошёл поссать и когда я начал испаржняться у меян начало сильно колоть посередине ниже пупка..

Sanya

надо было ЕЩЕ И прокакаться....

Ирина Солошенко

а у тебя болит ???
ну да может !!!
ты посри ещё и пройдёт

Анастасия Нестерова

это точно не апиндицит, апндицит болит с боку правда не помню с какого. а то что у вас заболело когда вы испрожнялись. и потом это проходит. это похоже на цистит, если болит только тогда когда испрожняетесь. а вообще с этим вопросом лучше обратиться к урологу, он вам уж поточнее скажет что это такое.