Олеся Сухова

Когда тянусь резкая боль ниже пупка

Сидел на стуле, потянулся и после этого как будто что то потянул и появилась резкая боль ниже пупка. Давно (и сейчас иногда) бывает кал с пятнами (как я понимаю эта кровь и она более темная, бордовая). Делали Гастроскопию кровь была но сказали что это кровь из носа (Кровь у меня течет с раннего детства). Что это может быть? (Мне 15 лет)

Сейчас теперь резкая боль когда двигаюсь

Святослав Астахов

Прогуляйся завтра до педиатра.

Светлана Гардина

Сходи на колоноскопию, но скорее всего ничего серьезного. . В кале могут быть и продукты не переваренные, а боль ниже пупка - может пресс потянул, может на мочевой пузырь надавил, а может и вовсе нерв отсидел)