Юл
Юлия

Резкая боль одновременно ниже пупка и в поясницу. при этом начинает резко тошнить

такое бывает примерно раз в три месяца, минуты на две скручивает, но при этом просто ложусь и жду пока пройдет, ужасная боль. Гинеколог говорит что это не по их вопросу ( была у трех гинекологов) , ортопед и терапевт тоже молчат, вроде и терпимо, но вдруг опасно, межпозвонковых грыж нет, что это может быть? ? именно сразу живот-пояница и тошнота

Лина Савельева

Кишечник. Гастроэнтеролог колоноскопию должОн провесть.

Ек@терин@ Я!

При любых резких в животе звоните в скорую. Любых. Бегом.
Если приедут и уедут - нефролога, уролога, гастроэнтеролога в помощь

Ирина

Скорее всего = это кишечная колика. Ставит диагноз хирург в момент приступа. Вообще-то -это один из симптомов невроза. Больше о неврозе можете посмотреть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]