Ольга Ковалевская
Ольга Ковалевская

что такое? болит живот, правый бок. начинается боль чуть ниже пупка

И до придатков. Болит постоянно, когда хожу болит, смеюсь, ворочаюсь, резкие движения какие то делаю. Температуры, ни чего нет

Ой ((утром побегу в больницу. Надеюсь на лучшее

Ми
Миша

Обратитесь к хирургу на прием, возможен не только аппендицит.

Сашулька Жданова
Сашулька Жданова

а если у вас аппендицит то вам его тоже по интернету вырезать?

Нинок
Нинок

Срочно на УЗИ!

Никитос
Никитос

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Пульсация в правом боку чуть ниже пупка
болит живот. доброе утро, живот болит, чуть ниже пупка, и как будто тяжесть,
тяжесть и вздутие чуть ниже пупка. болит живот, как будто тяжесть чуть ниже пупка..
болит живот\. живот болит, тяжесть чуть ниже пупка.. что делать
болит живот чуть ниже пупка
Болит правый бок живота чуть ниже рёбер
болит правый бок. болит правый бок чуть ниже чем под ребром
жидкий стул, болит чуть ниже пупка в правом боку когда втягиваю живот и когда смеюсь, что это может быть?
Болит живот чуть ниже пупка, что это?
а что может быть с правой стороны ниже пупка Если боль от пупка к низу чётко с боку.