Нур Алмаматов

Боли в пупке. Почему начинает болеть пупок при приеме алкоголя и начинает тошнить у девушки ???

Кристина Антоникова

Запросто поджелудочная может болеть.

Леонид Романов

Не стоит принимать алкоголь. Поджелудочную нужно лечить. Сводите девушку к гастроэнтерологу на приём.

Ravil

потому что женщины должны нести другую функциональную нагрузку - быть матерью, а не алкашкой

Юл
Юлия

Поджелудочная не лечится, запомните! Её можно привести только в состояние ремиссии! И это очень серьезно! И всю жизнь на диете!

Alex Badan

Предостережение свыше. Но если есть сила воли то это можно перебороть и стать настоящей алкоголичкой. Успехов!

Виталии Илькевич

Это поджелудочная. И она лечится!!!! Правда не врачами....

Александр Анисимов

Под пупком в непосредственной близости находится тонкий кишечник. Могут быть и паразиты.
Но то, что от алкоголя тошнит - хорошо- не будет искушения выпить. От отсутствия алкоголя никто ещё не умирал, в отличие от его избытка.