Фаррух Юлдашев

Пью витамины (Перфектил) . После приема начинает болеть живот, тошнит. Нормально ли это?

Наталья Воронина

если ты их натощак пила - то вполне может быть

Марина Тулина

нет и еще раз НЕТ! индивидуальная непереносимость....

Александр Кошевой

Во-первых, прочти побочные эффекты, а лучше всю аннотацию. во-вторых, посоветуйся с лечащим врачом!

Ан
Антон

нет, это ненормально! срабатывают побочные действия, а значит Вам эти витамины не подходят

Den Koptsov

нет, не нормально. значит какой-то компонент не переносится вашим организмом. заканчивайте их принимать

Ирина))))))))))

Нет. Бросай их пить. Если пьёшь от выпадения волос, то лучше пантовигар (от них не тошнит). Если дорого, то наши - "Виташарм" (3 месяца подряд). Очень хорошо помогают.

O:
O33O :)

потому что перед приемом нужно хорошо покушать) Часто жалуются на тошноту при курсе перфектила. Сама недавно принимала, тоже заметила, что рвота была, когда я принимала на тощак. А так, классные витамины, прыщи, комбинированная кожа, шелушащиеся участки, выпадение волос: все проблемы решил!
Читала очень много отзывов, про то, что нужно кушать перед ними-лично звонила в компанию!

Василий

Скажите может быть такое что от пантовигара чувствую как бутто беременая тошнит ужасно и дискамфорт в области живата