Ев
Евгения

что может болеть возле пупка ??

боль не сильная но чувствуется как будто тяжесть или что то тянет, особенно когда нажимаешь на это место, болит прям возле пупка, сверху, но не со стороны сердца а больше с правой стороны, что это? как буд-то что то тянет, уже второй день, стоит ли паниковать? ? когда нажимаю по моему боль отдает еще больше в правую сторону, подскажите? это серьезно?

Анюта Казеннова

дискинезия желчевыводящих путей либо холецистит

Нина Лукьянова

Говорят, так аппендицит начинается.

Лена Холодкова

Толстая кишка. Лечила в молодости.

Унтан Султан

Светую почитать:
"Гимнастика для внутренних органов" Ситель А. Б.
"Эта оригинальная гимнастика поможет наладить работу печени, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, легких, сердца и сосудов.
Уже очень скоро читатель почувствует прилив жизненных сил, отметит исчезновение одышки, головных и сердечных болей. "