Алексей Зуев

Здравсвуйте сына беспокоят боли слева от пупка что это может болеть болит уже давно

ОК
Ольга Королькова

Слева от пупка болит поджелудочная, ведите сына к гастроэнтерологу.

Talin Tatuev

Лучше к терапевту!

Ни
Ника

он наверное наркоша

Алексей Рогожин

Ведите к хирургу. Может быть пупковая грыжа, может что-то с кишечником.

Кристина Антоникова

это могут быть и глисты, и кишечные колики. К врачу.

Руслан Магомедов

Может беспокоить поджелудочная железа или селезенка. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости. Направление на это обследование дает терапевт.

Танюша Душечкина

Толстый кишечник. С таким симтомом была у проктолога.

Имя

ткань разошлась-грыжа.. точно..

Михаил Сергеев

С такими вопросами к доктору