Ольга Бортникова

Спазмы, а потом постоянная боль слева на уровне пупка

1 спазм был больной, но терпимый продлился 10 минут. 1 спазм был очень больной тошнота, головная боль, дрожь, зеленое лицо (я не видела мне сказали) не могла стоять на ногах. После этого у началась боль на уровне пупка в левом боку.... Что это???

Боль которая сейчас, она все время, но терпимая.. . она не болит если я сижу/лежу, а в движении

Влад Ланевский

Похоже болит поджелудочная, это не шутки, идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу.
Сама лично мучаюсь с панкреатитом.

Ал
Алена

Гастрит, язва, колит, поджелудочная - что тебе больше нравиться? А может ничего вообще - просто сорвал чем-то желудок. В любом случае - к терапевту, а еще лучше к гастроэнтерологу.