Сергей Герасимов

Ноющая боль слева от пупка, то выше то ниже.

Уже почти год боль, то появляется на месяц, то пропадает на неделю или 2,слева от пупка, то выше, то пониже, то под ребром как будто что то мешается. узи все в норме, на фгдс поверхностный гастрит и измененная луковица 12пк. у гинеколога все в норме. что это может быть? врачи незнают (((

Света

Врачи... Это какие-то люди в белых халатах? Много понта и мало знаний..

Галина

Это может быть глистная инвазия. Сдайте анализы на глисты.

Татьяна

ну как это не знают? Извините, не поверю. Эндоскопия есть, УЗИ, рентген, моча, кровь.. . Вы, наверное, не хотите проходить те обследования, которые Вам, наверняка, назначают.