Раиса Козочка

болит чуть выше пупка

третий день болит чуть выше пупка. ни температуры ни тошноты нет. хирург ничего не увидел а сегодня же вечером обнаружился шарик над пупком что это может грыжа?

Се
Сергей

Это просто много кишки развязались. Покрутите пальцем в пупке по часовой стрелке 3 раза в день после еды и все пройдет.

Алёна Евтеева

vam nado k vra4u mi tut mozet tolko predpolozitj a 4to tam na samom dele mi neznajem)))udaci vam

Юлия

врач всегда поможет)

Tatyana M

жалко тебя

Ренат Мухаметжанов

Да, похоже грыжа...