Ирина Быкова

Режущая боль в районе пупка (правее, чуть ниже).

Такое раньше бывало и довольно быстро проходило (в течении 30 мин) . Сегодня пришел с техникума и опять эта боль, до сих пор длится, но не так сильно болит.
Сильнее болеть начинает если изменить положение (на живот лечь или повернуться как то не так) .
Что делать, в больницу идти?

p.s. Удаляли аппендикс, но подобные боли были и до этого.

Drkhair

да! сходи может что с кишечником? желудок?

Ка
Катя

кишечник страдает. Попейте ромашку. Чай ромашковый заварите. Можно и мяту добавить. Снимает спазмы и вздутие.

Ре
Регина

сходите, возможно печень шалит.

Ан
Анна

УЗИ брюшной полости в первую очередь... .
С учетом того, что аппендикс был удален - тебе необходима госпитализация в хороший стационар.... Если в МСК - Первый Мед (Например клиника им. Тареева)
Я всякие ********, которые будут советовать народную "медицину" - тебе сейчас напишут))) ) Не теряй время, обследуйся!

ЗЫ Я врач