Дима Данилов

В течении года периодически режущая боль ниже пупка на 10см (по центру) Что может быть?

В последний год стал волноваться на счет кишек, острая, режущая боль возникает после неправильного питания (пиво, морковка по карейски, чипсы, сухарики и т. д) боль без схваток.. . обычная постоянная режущая боль. В момент того, как начинает резать, прощупываю нижнюю часть живота и чувствую, что болит имменно по серединке и внутри (т. е. именно в этом мести и это ничего и никуда не отдает) . Бывает перетерплю, а бывает и таблетку обезболивающую выпиваю. Все никак не дойду да обследования врачами.

Екатерина Храстовская

Давно к врачу нужно сходить.

Максим Суворов

думаю это хронический панкреатит или холицестит обратись к врачу иначе в один прекрасный момент в больницу загреметь можешь с тяжелым осложнением и солёного поменьше и пива не больше банки в день

Оксана Иванова

Это мочевой пузырь