Мария Максимова

Режущая боль в животе выше пупка, уже второй день.что это может быть??

Анна

Может быть терапевт,а может и хирург,а там видно будет.Чем быстрее принято решение,тем больше вероятности сохранить здоровье.

На
Настёна

у вас проблемы с желудком(

Елена

Что..ну прежде всего может быть и панкреатит.. воспаление поджелудочной,что в принципе может привести к смерти...так что ноги в руки и обследоваться...

Diana Sidali

Тошнота, температура? При надавливании больно? Понос?

Карина

Ну и чего гадаем? Нужно ко врачу и обследоваться.Тут много диагнозов можно Вам поставить ( гастрит, язва, колит и т.д.), только лечение мы не назначим .

Ольга

Гастрит, язва желудка...?Идите немедленно к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, с этим не шутят.

Юлия

гастрит мб, к врачу бегомбегом