Mirlan Koshokov

Болит живот в области пупка! Помогите!!!

Болит живот около пупка ниже пупка на 1 см и вправо так же.. что это может быть? Ходил к педиатору, сказали что расстройство кишечника, выписали таблетки, пью уже 2-й день, живот болит 3-й день... Боюсь что это не расстройство, а что-нибудь серьезнее и поэтому хочу тут спросить.. после хождения по-маленькому болеть начинает сильнее.. хоть и не надолго. При хождении иногда не дает выпрямиться, от чего страдает поясница.. Мне 14 лет.. надеюсь на помощь.

Ле
Леночка

а может к гинекологу

Ко
Конфеточка

Тут рядом со мной врач стоит и говорит, что это может быть все что угодно!! ! К хирургу надо!!!

Рита

если ты девочка, то к гинекологу еще нужно обратиться. а вообще, если очень сильные нестерпимые боли, вызывайте скорую.