Ев
Евгения

болит живот в области пупка.... отдаёт в правый нижний бок живот.... что это может быть и что делать?

Наталья

Вызывай скорую! Похоже на хирургию!

Наталия

хо хо. у меня такое же бфыло при аппендиците) вообще никаких признаков не было кроме боли в области пупка. и то не сильной. отдавало нмного в право вниз. скорую не вызывали так как не так сильно болело а на утро в больницу. в итоге у меня был аппендицит причем как мне сказали когда меня вскрыли он уже готов был разорваться. а врачи еще и на операцию не хотели везти так как никаких абсолютно признаков не было (

Ел
Елена

ты не поверишь!! ! я ща пишу ответ находясь в больнице завтра операция от аппендицита ((

Юлия

нужно сходить в поликлинику.. да и вообще мэйлу пора закрыть тему мед. вопросов.. так как заочно ничего не решишь, по такому рода вопросам

Натали

это может быть и аппендицит или по женски что то

Ол
Ольга

Вызывать скорую! А вдруг - аппендицит?!

Ли
Лидия

"Острый живот" это не шутки, тем более дело в ночь, экстренно вызывайте "скорую", может быть что угодно вплоть до аппендицита. Удачи!!!

Катя

кишечные спайки ничего не делать само пройдет