Андрей Пронин

В четверг утром заболел правый бок живота (ниже пупка с права)...

потом болела вся правая сторона живота, потом была ноющая боль в низу пупка, в пупке, и над пупком. В понедельник забрали в больницу, три дня я там просто пролежала, колол пупок (и колит) . Делала 2 раза узи всё нормально, анализы нормальные но всё равно бок болит, после выписки сказали сходить к гинекологу ( проблемы с месячными с конца августа не идут, не беременная органы внутри нормальные, сказали какой то сбой) записалась на приём жду понедельника, но я всё равно думаю что у меня аппендицит, когда врачи нажимают на живот меня в жар бросает. На второй день болела поясница ближе к вечеру, И в день выписки болит чуть выше поясницы. Что может примерно быть? мне есть смыл идти к своему хирургу в поликлинику или нет?

Dghnmjygkl

если поясница болит, то это по любому проблемы с органами малого таза, туда у них дёт иннервация. в поясницу. пока не пошли к врачу - много пейте и перестаньте есть. ну практически. ешьте только то. что быстро выйдет и не застрянет в кишечнике. на завтрак немного овсянки, потом что то полегче. овсянку на воде конечно. можно клетчатки с кефиром поесть. на вечер ничего не планируйте. голодайте. просто пейте воду и очистительный чай. потом вам врач скажет что предпринять.