Елена Бардина

у дочери болит живот в области пупка ее тошнит

Ирина Андреева

Светлана, не ищите здесь ответов у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия у Вашей дочери, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому ведите свою дочь на обследование к педиатру, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом Вашей дочери. Скорее всего у неё гастрит, но опять же твёрдо сказать это невозможно, нужно обязательно обследование у врача.

Литвинов Александр

телефон скорой помощи 03

Марьяна

аппендицит?

Алена

вы же мама должны знать!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это вздутие если 3-5 таблеток угля выпить то все пройдет

Татьяна Никольская

От болезни поджелудочной до аппендицита. Без врача не обойтись. Так что хватит тут сидеть.

Иван Елисеев

Ммм, ну ищите страховой полис, св-во о рождении, свой паспорт и в больничку.. .
Дай бог, чтобы гастрит был...

Наська Ловчикова

скорую вызывайте похоже на аппендицит

Александр Лазарев

Аппендицит справа болит, а возле пупка - это кишечник. Это может быть вздутие от какой-либо еды, могут паразиты давать боли. Для начала, ЕСЛИ нет температуры, можно дать спазмалитик типа Но-шпы. Заварить ромашку, календулу, дать выпить в теплом виде.
Если же есть температура, то тогда боли могут быть от кишечной инфекции.
Тут же другое лечение и без врача вам не обойтись.

Елена Кочергина

Точно беременна

Ольга

глисты

Елена Суржик

своди дочь в больницу МАМА!

Kuba Mamitov

сколько ей лет? может быть болезни поджелудочной или аппендицита.