До первых родов. Не просто сильно болел живот, а скручивало судорогами все тело внизу. Только таблетками и спасалась. После родов все прошло.
А вот тошноты не было.
Беременность и роды
У вас было такое, что при месячных очень болит живот. Подчеркиваю очень! И тошнит! Что нормально?
Бывает, к доктору сходи, может внематочная беременность.
И месячные будут.
За всю жизнь так два раза только было, от боли бледнела аж и в ушах звенело, мне муж обезбалевающий укол делал, я засыпала и отходило все...
Нет не нормально, к врачу надо выяснять причину и лечиться, причин может быть целая кууууууча
при месячных всегда болел живот, но не тошнило
Охх.... Как я Вас понимаю.... Сама с самых первых М мучилась адскими болями.. . По шкале от 1 до 10 боль была на 9... Ревела, скулила, скрючивалась, по полу каталась.. . Только убойной дозой таблеток спасалась. Потом стала пить ОК, и все как рукой сняло! 5 лет не знала болей этих!! ! Теперь вот не предохраняюсь, и опять с болями это все.. . Опять на таблетках сижу. Тоже врачи говорили, что организм такой, что со временем может изменится. А может где-то спайка.. . У нас ведь если по женской части что-то болит, то боль эта может в любую область от груди и до колен отдавать, так просто и не поймешь где именно причина боли. Лично я проверялась, здорова, проблем нет. Поэтому забила. Пью обезболивающие. Кетонал. Убойная доза, зато помогает )))
Постоянно, с 14 лет пока не родила (32 года) . Врачи говорили (когда я им рассказывала какая именно боль) , что испытываю почти схватки.... Они оказались правы, так что относительно легко родила))))) ) испробовала кучу лекарств, помогал Ибупрофен. После родов все прекратилось.
Не тошнит, но болит первый день очень, всегда так было
У меня было такое давно, в первые годы месячных. Было такое что с учебы не могла домой доехать, тошнило сильно и живот болел так что можно потерять сознание. Обезболивала таблетками, ДОЛАРЕН, например, хорошо помогает даже пол таблетки уже снимает боль. К врачу периодически как и положено ходила, ну что она скажет? такой организм.. .
С возрастом само по себе прошло, теперь таблетки пью крайне редко иногда так проходят что и не замечаю их.
У меня так же, недавно родила, соответственно не раз была у гинеколога на приеме, все анализы в норме!!!