Дархан

почему во время секса, наблюдаются боли в животе, в зоне пупка, чуть выше, и ниже его?

Ан
Анна

Для начала сходи к терапевту. А он тебя направит в зависимости какого ты пола к сексопатологу или к гинекологу, а может быть к урологу.

Ju
Julia

Это может быть серьезным симптомом, например эрозии шейки матки. К гинекологу срочно.

Юлия

у меня кичста яичнка и такие ж симптомы. к гинекологу сходи