Светлана Воронина

кроме аппендицита что ещё может болеть не сильно справа от пупка?

немного на низ тянет живота. в туалет слегка по большому хочется но это редко. и нажимаю когда тоже немного больно крепкое что то под пупком внутри. темпиратура уже неделю 37. что это может быть кроме аппендицита подскажите примерно хоть. что там ещё? какие органы могут быть?

Оля

Не осмотрев вас рискованно ставить диагноз. Там много всего. Особенно часто придатки матки дают температуру. Лучше покажитесь тому, кто может осмотреть вас. А, вообще-то, лучше вызовите "Скорую". Боли в животе нельзя затягивать с диагнозом.

Александра Азеева

Это толстый кишечник. Идите к врачу. Назначат колоноскопию.

Ольга Третьюхина

Кроме аппендикса еще могут беспокоить придатки, как раз с температурой бывает, но еще это может быть толстый кишечник ( слепая кишка) . Я как раз при температуре с кишечником попала в больницу, диагноз тефлит. А бок болел как при аппендиците

Елена Зозулина

Обычные газы по кишечнику бегают...