Елена Зимина

У кого былo восп. апендицита, как распознать? и Что может болеть в раионе низ справа, кроме аппендицита?

сделала самодиагностику (надавить на место аппендикса и резко отпустить, при отпускании боли нет) при надавливании есть, но слева такая же болъ при надавливании.

беспокоит - ноющая боль справа. температуры нет, слабости и тошноты тоже нет. аппетит есть.

к врачу не посылаите пожалуиста-ночь на дворе. .

еще забыла сказать-сеичас у меня 3-и день красных днеи календаря, но не припомню, чтобы так болело, хотя не исключаю.
спина не может быть- болит в раионе низ живота справа.

может быть есть еще какие-то признаки, по которым можно апендицит определить?

Алексей Степанов

Ну раз сейчас не хотите к врачу идти, то завтра сходите. Коли так гадать. .
Смотрите, если у вас лопнет аппендицит будет очень и очень плохо. Вплоть до реанимации. Ну лопается он обычно тогда, когда очень сильно болит и никто не предпринимает никаких действий.
Боль при аппендиците обычно острая.

Виталий Шилкин

скорую вызывайте пускай везут к врачу у меня был вызвал скорую сказали колики укол ношпы в мягкое место не прошло потом на машину и сам в больницу приехал и через 15 минут лежал на операционном столе с такими вещами лучше не шутить

Зилола Туйчиева

нет там аппендицита, успокойтесь.. . боль при месячных, если не было так раньше, значит, или простыли, или гормональный фон ваш изменился.. . да, мало ли что там.. . пройдут месячные, сходите на УЗИ к гинекологу, чтоб исключить кисту яичника.