Вера Невиль

Не могу сделать глубокий вдох, начинает болеть справа в спине. Что это такое вообще?

Дмитрий Курасов

Бронхит, скорее всего

Ек
Екатерина

остеохандроз, простуда. Сауна, парилка, чай, мед!

Артём Бузин

Может что-то с почками? Надо сходить на УЗИ, посмотреть!

ОК
Оксана Кучерова

вам к терапевту и к неврологу. может быть и простудное или неврологическое заболевание (остеохондроз, межпозвонковая грыжа)

Евгений Бардюк

Конечно наверняка может ответить только врач. Причин масса и без осмотра и детального опроса не поймёшь. Может быть простуда мышцы, зажим нерва, гематома (забыла когда ударилась или ночью неудачно легла) , может отдавать сердце (инфаркт штука коварная и любит болеть не там где ждут) .
Возможно Плеврит или Пневмония. Тут уж без медицины никуда. Антибиотики, торокальный дренаж, постельный режим.. .
БЕГОМ К ВРАЧУ!