Анна Матюшенко

Что это может быть? Когда ложусь на спину начинает очень сильно болеть спина?

Когда поворачиваюсь на правый или левый бок тоже болит. И на животе тоже

Игорь Киселев

возможно, это сепсис

Николай

Остеохондроз! врач, МРТ, зарядка, плавание....

Anna Anna

Наверно либо ушиб, либо не как не найдёшь своё местечко )

Ми
Михаил

Неплохо бы сделать томографию позвоночника, возможно есть смещение позвонков. При таком диагнозе как раз и выражаются боли как вы их описываете. Проблемы с позвоночником может определить и мануальный терапевт, попробуйте обратиться к нему.