Игорь Игорь

Почему при прыжке с высоты очень сильно начинает болеть вены !

Когда например бегаю со скоростью и в это время спрыгнул ( допустим с горки или еще чего то ) и при падении я прям чувствую как будто БОЛЬ ТЕЧЕТ ПО ВЕНАМ очень сильная боль как будто вены режутся....

Дарья Пашнина

а с чего вы взяли что это именно вены? скорее всего, вас беспокоют мышечные нагрузки.

Амина Алипханова

вены не имеют болевых окончаний, болеть могут только мышцы, связки и кожа, в них есть иннервация. У вас отеки бывают?