Dima Komartsov

очень сильно выступают вены,

Мой рост 165 весила до этого 68-70 кг, ( очень сильно переедала) Но мне удалось придти в обычную норму сейчас я вешу 45 кг, и вот тут началось, вены не с того не с чего начинают очень сильно выступать на руках, я чувствую как будто у меня рука в этот момент аж немеет... длится это около 30 сек, потом все пропадает, через минуту опять тоже самое....так бывает не всегда но часто, что это может быть?

когда вес был 70 кг, такого не было! ! все началось только после того как я 25 кг скинула.

НЕЛИ -65 КГ ЭТО МНОГО, ЕСЛИ УЖ ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ НОРМЫ ТО 55...кг, но не 65. Я всегда была худой у меня был комплекс по этому поводу в детстве, и на протяжении 5 лет мой рот не закрывался, я ела за троих мужиков... Просто чудо, что я под сотню не догнала. А к вашему совету по поводу витаминов я прислушаюсь. Спасибо.

Ирина Радина

займись йогой. благо в интернете на любой возраст и подготовку

Lo
Lolitta

я сам тощий, мало вешу, вены везде выступают, руки легко немеют если что, но я слышал что такое почти у всех щас) типа что-то страшное в мире творится, ну отравой кормят людей итп....

Алексей Лыженко

Рука немеет - наверное проблемы с кровообращением, передавливаются сосуды. Не уверен на 100%, но по-моему очевидно.

А.
Артемида .

Почему так сильно похудели? Это крайне недостаточный вес, у Вас могут начаться необратимые процессы, я имею в виду анорексию... Плюс выпадение волос+ломкость, истончение ногтей+ хрупкость костей+ пропадут месячные.. . Ну а как Вы думаете у Вас не будут выделяться вены? При работе сердца идёт кровенаполнение вен, а у Вас практически не осталось жировой прослойки на теле.. . Извините меня конечно, но Вам надо срочно хотя бы немного поправиться. Ваш вес в норме должен быть приблизит. 65 кг.. . Проколите витамины группы В ( посоветуйтесь с невропатологом) , могу посоветовать пить пентовит. Хорошо также бочковое пиво... В умеренных к-вах, конечно...