Ольга Трущенко

Как сделать чтобы выступали жестко вены на руках ?

Хочу крупные сосуды. Чтобы их было хорошо видно. Что нужно делать чтобы увеличить венозность ?

Ми
Минилбаева

Покопайте землю часа 3.

Александр Конюшенко

Спандер. Попробуй когда телек смотрешь в течении 1 месяца. Афект удивил даже меня

Ю*
Юлёк ***

качайся или много работай

Jfhdhj Kbjjkl

спроси наркоманаXD

Алексей Беляков

Это долбоеьизм. Короче высушись как можно жостче, что бы прям дрищ пиздец какой был и пиздуй на турники и брусья. . ЖУУУУУткий долбоебизм как и сама идея больших вен. . Но резельтат 100%.. Занимайся там как настоящий турникмен, такой хуетой как солнышки там всякие и прочую поебень турникменовскую. В результате ты получишь проблемы с суставами, проблемы в кровеносной системой, и вообще дохуя проблем со здоровьем, но заработаешь крупные вены..

Лиза Назарова

Не курить, если курите. Заниматься физическим трудом. Раньше дрова рубили, косили сено, чистили снег и прочее- проблем не было.