Юлия

Хочу выступающие вены на руках. Поможет ли мне агапурин? Или не стоит ?

Эльзира Султаналиева

Тебе поможет вегетососудистая дистония по гипертоническому типу ...токо подумай сначала

Анастасия Каминская

я думаю что не стоит

Ир
Ира

хочешь хорошие вены займись культтуризмом, а на препаратах только балваны увеличивают!

Лю
Люба

в тренажёрном зале делай пампинговую ренировку. Вес 50-55%, минимум отдыха, и выполнять по 20-30 повторений. Заметишь как вены на твоих руках повылазеют.

Алексей Стыкин

А зачем тебе эти выступающие вены? Да еще какой то препорат применять решил. Лучше ни чего этого не делать. А вены сами по себе со времен появятся.