Светлая.

Какой вес надо иметь чтобы были сильно видны вены на руках ?

У меня рост 177 см а вес 59 кг, 13 лет....Качаюсь но вены больше не становятся

Марина Рубцова

это не от веса зависит...

Лала Абдуллаева

надо иметь варикоз....

Ее Е

А при чём тут вес?

Роман Ибрагимов

зачем тебе нужно видеть вены?
какие-то наркоманские замашки, если честно

Алла *******

почитай о конституции человека (это не про закон, а про строение тела)
чем больше мышцы, тем больше вены. но не обязательно. Например, есть люди, у которых вены ТОРЧАТ, и это ужасно!

Елена Вольман

Тут это не причем! Я вешу 37 и вены видны. Нечего же) Родилась такой)