Hiori Mi

Хочу чтобы вены которые находятся под кожей стали видны сильнее

Я худой, мышцы довольно развиты, вены средне видны, но как только я выхожу на улицу вены вообще исчезают. Хочу использовать L-карнитин. Посоветуйте что нибудь.

Евгений, я и так турникмен

Ланочка Честная

Не понятно такое желание, в том числе и с эстетической точки зрения. В идеале кожный покров "прячет" всё составное организма. Для достижения Вашей цели необходимо ухудшить состояние кожного покрова. Исходя из принципа "не навреди", я никаких рекомендаций давать не буду, а Вы, молодой человек, задумайтесь всерьёз - а оно действительно надо?

Дмитрий Л

Сам не сможешь сделать вены видными.
Это строение не изменить человеку никакими карнитинами.

Не придумывай !

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Завязывай с наркотиками!

Azamat Ablakulov

Чем больше мышцы тем более виднее вены. делай базц

Елена Кислинская

Разве это красиво да и вены перед пенсией ваще верёвками свисать будут

Валерий Большаков

такое не возможно плюс зачем

Евгения Кузнецова

Поищи как развивать сухожилия. Турник в помощь. Но чтоб вены хорошо было видно надо сбросить вес. Так что сушись) Ну если ты турникмен) тогда сбрасывай вес.. . как можешь сильнее.

Мирель Чолпонкулов

У меня вены сильно надуваются и держаться так часов 5, после трежерного зала. Если ты так хочешь хочешь всем свои вены показать, перед улицей потренируйся слегка, минут 20-25 с упором не на правильность, а на силу

Диана С

не трави сея всякой всячиной