Елена Смирнова

Вот у моего одноклассника очень сильно видны вены и вылазят как не знаю что) ) Хочу так же, но вены у меня не так вылазят

Вот у моего одноклассника очень сильно видны вены и вылазят как не знаю что) ) Хочу так же, но вены у меня почему то маленькие, и не так сильно вылазят, он ходит в качалку и я.

Павел Скачков

голубая луна всему виной

Альфия Левина

это варикоз, это некрасиво, когда видны эти ужасные синие полоски.. не хожу в качалку, но вены видны сильно.

Артем Артёмов

Это низкое давление.

Роман Сазонов

На чём вылазят-то?