Иоган Бах

У меня очень сильно видны вены на обеих руках. Фото внизу.

К слову мне почти 13 лет, и когда сверстники видят что у меня голубые вены видны на руках то говорят а что это у тебя, это ведь не нормально, и тому подобное. Решила спросить это нормально или нет? У мамы так же видны..

Марина Щепотько

Не обращай внимания, у всех так.

Alina .

наверно

Надежда Тарасова

Сверстники идиоты, нормально все это

Cemil Saraydar

в пределах нормы

Макс Цорионов

По-моему, это норма. К тому же, если и у мамы видны, а она ведь дожила до своего возраста, родила ребёнка в конце концов! Так что, как говорит Елена Малышева: "Это норма! "

Татьяна Решетова

это просто твоя особенность. но ничего тут ненормального я думаю, что нет. тем более - у мамы твоей то же самое

Павел Горбушин

у меня так же

Vasiya Kurganov

Это ооочень опасно!!! Ты скоро умрешь через лет 4!!!!

Шутка! всё с тобой нормально!

Timur Yusifov

Евгений Гладких, ну что-ж, интересно она еще не умерла? 4 года то прошло.