Lestrigon Lestrigon

Видны вены на кистях рук.

Даже на одной руке на сухожилии большого пальца вена выступила. Видно как пульсирует. Как всё это появилось не заметил. Что делать? К врачу не предлагайте. 14 лет.

Анюта Грибанова

Это ваша данность и совершенно ничего страшного нет. Если возникли сомнения - посетите врача флеболога.

Владимир Ильиных

почему не предлагать? до 18 нельзя????

Paruyr Bayramyan

Не чего страшного, у меня в 14 лет тоже самое было, станешь постарше обрастешь жирком и прощай пульсирующая вена на большом пальце.

Сеймур Мисирханов

если не болит, то все ок. Бывает.

Всеволод

Тут ничего не надо делать. Ничего страшного

Ta
Tatiana

у меня тоже на кистях рук выступают. В 13 лет обращалась к своему терапевту - говорила, что худая, кушать больше надо) ) сейчас мне 23 - ничего не поменялось. Просто вены поверхностные, из-за этого и видно их, хоть сколько не кушай и не полней.