Yu
Yuriy

Видно вены на лице и на всем теле

У моего ребенка очень сильно видны венки на всем теле, особенно на лице- возле глаза. Наш врач-педиатр говорила, что их хорошо видно из-за того что она худышка, надо жирком обрасти, тогда не видно будет. Жирком конечно не обросла, но ей уже 8 лет, а они никуда не деваются.

Дарья Ломоносова

конституция такая
вот в подтверждение моих слов ссылочка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

ну это точно не от худобы. поговорите с другим врачем (кардиологом) не буду вас пугать, но худоба тут не причем. и конституция тоже.