Dear

как сделать так чтобы вены были видны?

Алексей Шишов

работать надо больше физически

Кирилл К

большие нагрузки (не советую)

Юрий Эртелев

зачем? тяжести поднимай

Татьяна Конева

Сердце посадить или варикоз с тромбофлебитом заработать. Смысл какой?

Татьяна Свиридова

работать на износ

Алексей Плотников

Когда давление повышается, то и вены надуваются.

Марина Череватая

низкохолестериновая диета, упражнения с малым50%весом и большим больше 12 кол-вом повторений

Александр Тарханов

советы выше просто ппц!! ! Венозность можно получить, например, заниматься со жгутом. Это выглядит так... перетягиваешь руку чуть ниже дельт (плеч) , и начинаешь качать бицуху. После подхода жгут снимаешь и отдыхаешь, затем повторяешь

Ва
Василий

а зачем?
это типа круто?)) )
нет мышцы, так хоть вены толстые. .
не о том вы думаете... не о том....