Катерина Клеймёнова

что сделать чтоб были видны вены на руках?

занимаюсь уже примерно год, значительно увеличился в размерах, но вен почти не видно (мне 17 лет рост 182, вес 94 кг) до того как начал заниматься весил 105 кг)

хорошо смотрится) и при моем 40 см бецепсе все равно их не видно, и жестокие растяжки на руках появились

Рома Устинов

можно загнуть руки вниз и на свету их внимательно расмотреть.

Максим Непомнящих

Вены это свойство организма - какие они есть, такие и будут. Никак изменить их размер нельзя.

Виталий Куликов

у меня после усиленной тренировки - проступает... завидуй))))

Лариса Багаева

Зачем они тебе нужны?

Михаил Князьков

Не вижу ничего хорошего в толстых венах. Ну если тебе они так нужны то ешь по больше еды с содержанием холестерина, и вены будут в палец) )
з. ы. но это вредно

Ярослав

делай от 15 до 20 повторов.

В@ня Комягин

Пампинг+сушка

Александр

у здорового человека вен не видно

Владимир Гаврилов

сушнись и будут видны )))

Егор Коваль

Пампинг плюс низкохолестериновая диета