Евгений Батарев

Если у девушки видны вены на ногах как мне сделать чтобы они не были видны на ее ногах?

И еще если девушка худеет ее ноги уже не такие гладкие как мне сделать чтобы они стали гладкими и никогда не становились не гладкими? Надо делать мне массхажи ног каждый день ей и целовать еще нежнее? Межет при этом еще что то надо говорить?

Дамир а ты не латентный олигофреник и параноик.

Саша

у неё конституция такая . поверхностные вены .
тут уж любишь или уходишь к другой -гладкой .

Анжелика

при этом надо говорить: дорогая, отведи меня к психотерапевту, я сам не понимаю, что я латентный садист, если не хуже. у тебя проблемы, Ромео. с головой. кажется, серьёзные.

Евгений Очагов

Купите ей красивые сапоги